Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

823278 27 janv. 2022 | 16 : 48 : 54 2 250 $

34366 12 janv. 2022 | 17 : 47 : 22 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 32m 12s

LOT 407

1941 -

Pink Basket
verre soufflé avec des couleurs incrustées
au verso signé
4 1/2 x 7 x 7 po, 11.4 x 17.8 x 17.8 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE