La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 15m 38s

LOT 706

1946 -

Trans Canada Suite
eaux-fortes en couleur
signé, titré et numéroté
6 3/4 x 10 3/4 po, 17.1 x 27.3 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

PROVENANCE

This lot includes four coloured etchings, each sheet measuring 11 x 15 inches and framed individually.