Enchère actuelle: 600 $ CAD

11232 27 janv. 2022 | 20 : 15 : 40 600 $ Enchère automatique

26462 27 janv. 2022 | 19 : 57 : 54 500 $

11232 25 janv. 2022 | 16 : 47 : 13 450 $

37371 20 déc. 2021 | 16 : 32 : 15 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 24m 45s

LOT 710

CAS OC PY QMG RCA
1906 - 1988

Fabien
sérigraphie en couleur sur papier
signé, titré, édition, daté et embossé
25 3/4 x 19 3/4 po, 65.4 x 50.2 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $750

PROVENANCE