Enchère actuelle: 400 $ CAD

37371 27 janv. 2022 | 20 : 16 : 33 400 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 21h 16m 28s

LOT 711

CAS OC PY QMG RCA
1906 - 1988

Sire Tobie Belch
sérigraphie en couleur sur papier
signé, titré, édition, daté et embossé
25 3/4 x 19 3/4 po, 65.4 x 50.2 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $500

PROVENANCE