Enchère actuelle: 600 $ CAD

847137 27 janv. 2022 | 18 : 01 : 33 600 $ Enchère automatique

822877 27 janv. 2022 | 18 : 01 : 33 500 $

847137 17 janv. 2022 | 20 : 55 : 13 450 $ Enchère automatique

37371 20 déc. 2021 | 16 : 32 : 55 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 24m 47s

LOT 713

CAS OC PY QMG RCA
1906 - 1988

Olivia
sérigraphie en couleur sur papier
signé, titré, édition, daté et embossé
25 3/4 x 19 3/4 po, 65.4 x 50.2 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $750

PROVENANCE