Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

26462 27 janv. 2022 | 20 : 00 : 55 1 100 $

11232 27 janv. 2022 | 19 : 59 : 45 1 000 $ Enchère automatique

26462 27 janv. 2022 | 19 : 59 : 45 900 $

11232 27 janv. 2022 | 19 : 58 : 51 800 $ Enchère automatique

26462 27 janv. 2022 | 19 : 58 : 51 700 $

11232 27 janv. 2022 | 19 : 08 : 50 600 $ Enchère automatique

822877 27 janv. 2022 | 19 : 08 : 50 500 $

11232 09 janv. 2022 | 18 : 39 : 21 450 $ Enchère automatique

37371 20 déc. 2021 | 16 : 32 : 43 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 10m 18s

LOT 712

CAS OC PY QMG RCA
1906 - 1988

Soldat
sérigraphie en couleur sur papier
signé, titré, édition, daté et embossé
25 3/4 x 19 3/4 po, 65.4 x 50.2 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE