Enchère actuelle: 500 $ CAD

823432 21 janv. 2022 | 15 : 04 : 55 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 41m 04s

LOT 703

1946 -

Nature Shower
photographie sur plexiglas
au verso signé et édition
24 x 36 po, 61 x 91.4 cm

Estimation : 1 000 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE
Private Collection, South Carolina