Enchère actuelle: 400 $ CAD

28397 10 janv. 2022 | 15 : 32 : 14 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 42m 22s

LOT 720

Marion’s Hospital Flowers
lithographie sur papier
signé, édition et daté
15 x 17 po, 38.1 x 43.2 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $500

PROVENANCE