Enchère actuelle: 3 500 $ CAD

34958 27 janv. 2022 | 18 : 18 : 39 3 500 $ Enchère automatique

847115 27 janv. 2022 | 18 : 18 : 39 3 250 $

34958 27 janv. 2022 | 18 : 15 : 34 3 000 $ Enchère automatique

847115 27 janv. 2022 | 18 : 15 : 34 2 750 $

34958 27 janv. 2022 | 15 : 04 : 05 2 500 $ Enchère automatique

19227 27 janv. 2022 | 13 : 01 : 01 2 250 $

34958 27 janv. 2022 | 11 : 48 : 18 2 000 $

847115 14 janv. 2022 | 11 : 56 : 05 1 900 $

847042 10 janv. 2022 | 15 : 59 : 43 1 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 20h 52m 05s

LOT 708

OC
1942 -

Decisions, Decisions
lithographie en couleur sur papier
signé, titré, édition et daté
15 1/2 x 22 3/4 po, 39.4 x 57.8 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE

The full sheet size measures 16 x 23 1/4 inches.