Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

27315 27 janv. 2022 | 20 : 02 : 10 1 000 $

816291 27 janv. 2022 | 03 : 06 : 37 900 $

846605 26 janv. 2022 | 22 : 59 : 02 800 $

820719 13 janv. 2022 | 11 : 03 : 51 700 $

31512 07 janv. 2022 | 17 : 52 : 40 600 $

820719 07 janv. 2022 | 17 : 28 : 43 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 13m 55s

LOT 717

ARCA CSGA OC
1935 - 2022

Prince Albert
sérigraphie sur papier
signé, titré, édition et daté
27 7/8 x 24 po, 70.8 x 61 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE

Jay Scott and Christopher Pratt, The Prints of Christopher Pratt, 1958 - 1991: Catalogue Raisonné, Mira Godard Gallery, 1991, reproduced page 58 and listed page 113