Enchère actuelle: 200 $ CAD

30557 26 janv. 2022 | 09 : 37 : 48 200 $

823663 17 janv. 2022 | 12 : 00 : 59 175 $

30557 08 janv. 2022 | 11 : 47 : 01 150 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 22m 02s

LOT 722

1949 - 2004

Third Generation
sérigraphie sur papier
signé, titré, édition et daté
14 3/4 x 17 po, 37.5 x 43.2 cm

Estimation : 300 $ - 500 $ CAD

Vendu pour : $250

PROVENANCE