Enchère actuelle: 900 $ CAD

30748 27 janv. 2022 | 20 : 20 : 50 900 $

38213 27 janv. 2022 | 20 : 18 : 58 800 $

30748 27 janv. 2022 | 20 : 08 : 38 700 $

38213 27 janv. 2022 | 20 : 05 : 49 600 $

30748 27 janv. 2022 | 20 : 02 : 37 500 $

38213 27 janv. 2022 | 19 : 47 : 31 450 $

37677 25 janv. 2022 | 22 : 58 : 52 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 32m 04s

LOT 723

1954

Two Works from the Chinese Cafés Series
diptyque sérigraphié sur papier
signé, titré, édition et daté
44 x 24 po, 111.8 x 61 cm

Estimation : 800 $ - 1 000 $ CAD

Vendu pour : $1,125

PROVENANCE