Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

31318 27 janv. 2022 | 01 : 30 : 26 2 750 $ Enchère automatique

9221 26 janv. 2022 | 20 : 23 : 28 2 500 $

31318 17 janv. 2022 | 23 : 22 : 48 2 250 $ Enchère automatique

16760 11 janv. 2022 | 17 : 10 : 41 2 000 $ Enchère automatique

31318 11 janv. 2022 | 17 : 10 : 41 1 900 $ Enchère automatique

16760 11 janv. 2022 | 17 : 10 : 41 1 800 $ Enchère automatique

31318 11 janv. 2022 | 17 : 10 : 41 1 700 $ Enchère automatique

16760 11 janv. 2022 | 17 : 10 : 41 1 600 $ Enchère automatique

31318 11 janv. 2022 | 17 : 10 : 41 1 500 $ Enchère automatique

16760 11 janv. 2022 | 17 : 10 : 41 1 400 $ Enchère automatique

31318 11 janv. 2022 | 17 : 10 : 41 1 300 $ Enchère automatique

16760 11 janv. 2022 | 17 : 10 : 39 1 200 $ Enchère automatique

31318 11 janv. 2022 | 16 : 12 : 47 1 100 $ Enchère automatique

16760 21 déc. 2021 | 19 : 21 : 31 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 08m 43s

LOT 715

ASA CPE CSPWC RCA
1884 - 1963

The Waterfront, Alert Bay, British Columbia
gravure sur bois en couleur sur papier Goyu, 1928
signé et édition
6 1/2 x 8 3/4 po, 16.5 x 22.2 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE

This woodcut was produced in an edition of 300.