Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

16227 27 janv. 2022 | 17 : 58 : 59 2 750 $

33420 13 janv. 2022 | 14 : 26 : 58 2 500 $

16227 09 janv. 2022 | 12 : 15 : 58 2 250 $

33420 08 janv. 2022 | 16 : 13 : 42 2 000 $

34345 07 janv. 2022 | 18 : 59 : 36 1 900 $

20204 04 janv. 2022 | 16 : 51 : 58 1 800 $

16227 03 janv. 2022 | 22 : 03 : 09 1 700 $

33420 30 déc. 2021 | 12 : 46 : 10 1 600 $

17414 29 déc. 2021 | 15 : 17 : 58 1 500 $

26799 25 déc. 2021 | 23 : 20 : 54 1 400 $

16227 25 déc. 2021 | 23 : 07 : 25 1 300 $

26799 23 déc. 2021 | 12 : 11 : 51 1 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 29m 47s

LOT 526

AANFM LP QMG RCA
1932 -

Cercle Latin
sérigraphie sur papier
signé, titré, édition et daté
14 7/5 x 14 7/5 po, 39.1 x 39.1 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE

The full sheet size is 20 x 25 1/2 inches.