Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

822676 27 janv. 2022 | 17 : 58 : 35 1 200 $

22595 27 janv. 2022 | 17 : 47 : 44 1 100 $

28519 18 janv. 2022 | 20 : 53 : 29 1 000 $

28186 18 janv. 2022 | 20 : 52 : 36 900 $ Enchère automatique

28519 18 janv. 2022 | 20 : 52 : 36 800 $

28186 23 déc. 2021 | 13 : 56 : 01 700 $ Enchère automatique

38260 23 déc. 2021 | 13 : 56 : 01 600 $

28186 22 déc. 2021 | 15 : 38 : 16 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 09m 16s

LOT 518

AANFM RCA
1923 - 1999

Les quatre saisons - L'automne
lithographie sur papier
signé, édition et daté
30 x 22 po, 76.2 x 55.9 cm

Estimation : 1 000 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE