Enchère actuelle: 500 $ CAD

824493 27 janv. 2022 | 18 : 03 : 36 500 $

19616 27 janv. 2022 | 18 : 02 : 29 450 $

824493 27 janv. 2022 | 17 : 40 : 26 400 $

11653 27 janv. 2022 | 15 : 29 : 55 350 $ Enchère automatique

39155 27 janv. 2022 | 15 : 29 : 55 300 $

11653 25 janv. 2022 | 19 : 07 : 00 275 $

818464 21 janv. 2022 | 22 : 57 : 12 250 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 58m 26s

LOT 512

ARCA SAPQ
1939 - 2014

Clo
sérigraphie sur papier
signé, titré, édition et daté
10 x 15 po, 25.4 x 38.1 cm

Estimation : 500 $ - 700 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE

The full sheet size is 14 1/4 x 22 3/4 inches.