Enchère actuelle: 4 750 $ CAD

847138 27 janv. 2022 | 18 : 00 : 11 4 750 $

823617 27 janv. 2022 | 15 : 46 : 17 4 500 $

847138 27 janv. 2022 | 13 : 03 : 39 4 250 $

847172 27 janv. 2022 | 13 : 02 : 59 4 000 $ Enchère automatique

847138 27 janv. 2022 | 13 : 02 : 59 3 750 $

847172 24 janv. 2022 | 19 : 40 : 38 3 500 $ Enchère automatique

847146 19 janv. 2022 | 11 : 05 : 10 3 250 $

31318 17 janv. 2022 | 23 : 23 : 01 3 000 $ Enchère automatique

847138 17 janv. 2022 | 18 : 28 : 05 2 750 $ Enchère automatique

31318 17 janv. 2022 | 18 : 27 : 14 2 500 $ Enchère automatique

847138 17 janv. 2022 | 18 : 27 : 14 2 250 $

31318 07 janv. 2022 | 19 : 31 : 33 2 000 $ Enchère automatique

23170 07 janv. 2022 | 19 : 31 : 32 1 900 $ Enchère automatique

31318 07 janv. 2022 | 19 : 12 : 46 1 800 $ Enchère automatique

23170 07 janv. 2022 | 19 : 12 : 46 1 700 $ Enchère automatique

31318 07 janv. 2022 | 19 : 12 : 46 1 600 $ Enchère automatique

23170 07 janv. 2022 | 19 : 12 : 46 1 500 $ Enchère automatique

31318 07 janv. 2022 | 19 : 12 : 46 1 400 $ Enchère automatique

23170 07 janv. 2022 | 19 : 12 : 45 1 300 $ Enchère automatique

31318 07 janv. 2022 | 17 : 28 : 24 1 200 $ Enchère automatique

23170 21 déc. 2021 | 20 : 12 : 17 1 100 $

818464 20 déc. 2021 | 17 : 43 : 20 1 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 48m 10s

LOT 522

Décembre
lithographie sur papier Arches, 1971
signé et édition
25 x 22 po, 63.5 x 55.9 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $5,938

PROVENANCE

Yseult Riopelle, Jean Paul Riopelle: Catalogue raisonné des estampes, 2005, same image reproduced page 208, catalogue #1971.01EST.LI