La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 38m 30s

LOT 516

1962 -

Sugar Won't Work #3 (Quietly Fading Away)
techniques mixtes sur toile
au verso signé, titré et daté
48 x 54 po, 121.9 x 137.2 cm

Estimation : 7 000 $ - 9 000 $ CAD

PROVENANCE