Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

10457 27 janv. 2022 | 10 : 34 : 51 1 100 $

820760 08 janv. 2022 | 20 : 39 : 10 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 00m 36s

LOT 514

BCSFA CGP FCA RCA
1923 - 2001

Forest Window No. 3
signé, titré et daté et au verso signé, titré et daté
35 1/2 x 28 po, 90.2 x 71.1 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
Sold sale of Heffel Fine Art Auction House, March 29, 2008, lot 123