Enchère actuelle: 3 000 $ CAD

28805 27 janv. 2022 | 17 : 59 : 40 3 000 $

18008 27 janv. 2022 | 12 : 12 : 35 2 750 $ Enchère automatique

6165 27 janv. 2022 | 12 : 12 : 35 2 500 $

18008 26 janv. 2022 | 11 : 36 : 31 2 250 $ Enchère automatique

6165 26 janv. 2022 | 11 : 36 : 31 2 000 $ Enchère automatique

18008 26 janv. 2022 | 11 : 36 : 31 1 900 $ Enchère automatique

6165 26 janv. 2022 | 11 : 36 : 30 1 800 $ Enchère automatique

18008 26 janv. 2022 | 11 : 36 : 06 1 700 $ Enchère automatique

6165 26 janv. 2022 | 11 : 36 : 06 1 600 $ Enchère automatique

18008 26 janv. 2022 | 11 : 36 : 06 1 500 $ Enchère automatique

6165 26 janv. 2022 | 11 : 36 : 06 1 400 $ Enchère automatique

18008 26 janv. 2022 | 11 : 36 : 06 1 300 $ Enchère automatique

6165 26 janv. 2022 | 11 : 36 : 06 1 200 $ Enchère automatique

18008 26 janv. 2022 | 11 : 35 : 43 1 100 $ Enchère automatique

6165 26 janv. 2022 | 11 : 35 : 43 1 000 $ Enchère automatique

18008 26 janv. 2022 | 11 : 35 : 43 900 $ Enchère automatique

6165 26 janv. 2022 | 11 : 35 : 43 800 $ Enchère automatique

18008 25 janv. 2022 | 16 : 48 : 12 700 $ Enchère automatique

6165 07 janv. 2022 | 17 : 35 : 46 600 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 20h 49m 42s

LOT 503

ARCA CGP CPE CSGA OSA RCA
1911 - 2011

Other Days, Other Nights, Aguacalientes, 1908
collage de techniques mixtes sur papier sur toile
signé et daté et au verso titré
34 x 36 po, 86.4 x 91.4 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD

Vendu pour : $3,750

PROVENANCE
The Collectors' Gallery, Calgary