Enchère actuelle: 1 300 $ CAD

847138 23 janv. 2022 | 13 : 25 : 46 1 300 $ Enchère automatique

36323 23 janv. 2022 | 13 : 25 : 45 1 200 $ Enchère automatique

847138 17 janv. 2022 | 20 : 22 : 41 1 100 $ Enchère automatique

16339 17 janv. 2022 | 20 : 22 : 41 1 000 $ Enchère automatique

847138 17 janv. 2022 | 20 : 22 : 40 900 $ Enchère automatique

16339 17 janv. 2022 | 18 : 32 : 15 800 $ Enchère automatique

847138 17 janv. 2022 | 18 : 32 : 13 700 $ Enchère automatique

16339 27 déc. 2021 | 19 : 36 : 49 600 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 10m 52s

LOT 511

Colourburst in Moderation and Excess
techniques mixtes sur toile
au verso signé, titré et daté
24 x 24 po, 61 x 61 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE