Enchère actuelle: 300 $ CAD

819091 25 janv. 2022 | 23 : 16 : 50 300 $

846926 25 janv. 2022 | 22 : 02 : 27 275 $

819091 24 janv. 2022 | 11 : 34 : 34 250 $

818464 21 janv. 2022 | 22 : 58 : 58 225 $

846926 24 déc. 2021 | 20 : 49 : 44 200 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 17 août 2022 | 20h 40m 19s

LOT 524

C-3
lithographie
signé, titré et édition
21 1/2 x 16 po, 54.6 x 40.6 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $375

PROVENANCE
Acquired from the Artist by the present Private Collection, Vancouver