Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

31327 27 janv. 2022 | 18 : 02 : 36 3 250 $

34543 27 janv. 2022 | 17 : 48 : 17 3 000 $

490 27 janv. 2022 | 17 : 23 : 56 2 750 $ Enchère automatique

34543 27 janv. 2022 | 17 : 23 : 56 2 500 $

490 21 janv. 2022 | 16 : 50 : 19 2 250 $ Enchère automatique

31327 19 janv. 2022 | 15 : 29 : 39 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: samedi, 25 juin 2022 | 22h 16m 08s

LOT 523

BCSFA CGP CSPWC OC RCA
1909 - 1998

Untitled (F 78)
acrylique sur papier
signé et au verso titré et daté
18 x 13 3/4 po, 45.7 x 34.9 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE
Equinox Gallery, Vancouver