Enchère actuelle: 2 000 $ CAD

816365 27 janv. 2022 | 17 : 45 : 32 2 000 $

847213 26 janv. 2022 | 18 : 47 : 41 1 900 $

11232 26 janv. 2022 | 14 : 57 : 37 1 800 $ Enchère automatique

847213 26 janv. 2022 | 14 : 57 : 37 1 700 $

11232 25 janv. 2022 | 21 : 32 : 06 1 600 $ Enchère automatique

15567 25 janv. 2022 | 21 : 32 : 06 1 500 $

11232 25 janv. 2022 | 16 : 32 : 53 1 400 $ Enchère automatique

15567 21 déc. 2021 | 15 : 24 : 58 1 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 28m 07s

LOT 507

AANFM
1931 - 1999

Ciel gris 1
huile sur toile
au verso signé, titré et daté
20 x 20 po, 50.8 x 50.8 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE
Collection of Mme. Louise Masson
Private Collection, Vancouver Island

Haut 3e Impérial, Granby, Quebec, Ulysse Comtois: Parcours synthétique, March 12 – April 27, 1996