Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

847213 27 janv. 2022 | 11 : 25 : 32 2 750 $

34543 27 janv. 2022 | 11 : 25 : 17 2 500 $ Enchère automatique

847213 27 janv. 2022 | 11 : 25 : 17 2 250 $

34543 27 janv. 2022 | 08 : 54 : 42 2 000 $

847213 27 janv. 2022 | 08 : 11 : 45 1 900 $ Enchère automatique

34543 27 janv. 2022 | 08 : 11 : 44 1 800 $ Enchère automatique

847213 27 janv. 2022 | 08 : 11 : 43 1 700 $ Enchère automatique

34543 27 janv. 2022 | 07 : 36 : 21 1 600 $

847213 26 janv. 2022 | 19 : 31 : 41 1 500 $

34543 26 janv. 2022 | 19 : 19 : 56 1 400 $

847213 26 janv. 2022 | 14 : 58 : 39 1 300 $

34543 14 janv. 2022 | 15 : 09 : 29 1 200 $

25631 03 janv. 2022 | 18 : 41 : 28 1 100 $

824243 21 déc. 2021 | 02 : 55 : 12 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 53m 29s

LOT 508

AANFM
1931 - 1999

Composition
huile sur toile
signé et daté et au verso titré, daté et inscrit
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE
Waddington & Gorce Inc., Montreal
Private Collection, Vancouver Island