Enchère actuelle: 1 700 $ CAD

847213 27 janv. 2022 | 18 : 00 : 05 1 700 $ Enchère automatique

31164 27 janv. 2022 | 18 : 00 : 05 1 600 $

847213 27 janv. 2022 | 17 : 57 : 29 1 500 $ Enchère automatique

31164 27 janv. 2022 | 17 : 57 : 01 1 400 $

847213 26 janv. 2022 | 14 : 38 : 45 1 300 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 04m 10s

LOT 504

1923 - 2004

Egyptian Necrologies
au verso signé, titré et daté
52 x 54 1/2 po, 132.1 x 138.4 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $2,125

PROVENANCE
Private Collection, Vancouver Island