Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

816365 27 janv. 2022 | 17 : 45 : 20 3 250 $

36847 22 janv. 2022 | 09 : 51 : 42 3 000 $

7997 22 janv. 2022 | 04 : 15 : 39 2 750 $

36847 21 janv. 2022 | 16 : 41 : 37 2 500 $

11232 09 janv. 2022 | 18 : 40 : 19 2 250 $

824243 21 déc. 2021 | 02 : 39 : 19 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 30m 45s

LOT 506

AANFM
1931 - 1999

Carrefour 1
huile sur toile
signé et daté et au verso signé, titré et daté
24 x 24 po, 61 x 61 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE
Waddington & Gorce Inc., Montreal
Private Collection, Vancouver Island