Enchère actuelle: 275 $ CAD

822676 27 janv. 2022 | 17 : 58 : 14 275 $

851 12 janv. 2022 | 14 : 18 : 21 250 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 01m 08s

LOT 525

Regent’s Park
photolithographie
signé, titré et édition
12 1/2 x 18 po, 31.8 x 45.7 cm

Estimation : 500 $ - 700 $ CAD

Vendu pour : $344

PROVENANCE