Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

818539 27 janv. 2022 | 17 : 59 : 27 2 250 $

14875 20 janv. 2022 | 21 : 11 : 41 2 000 $

847137 20 janv. 2022 | 21 : 11 : 15 1 900 $ Enchère automatique

14875 20 janv. 2022 | 21 : 11 : 15 1 800 $

847137 17 janv. 2022 | 20 : 51 : 39 1 700 $ Enchère automatique

6472 12 janv. 2022 | 14 : 01 : 36 1 600 $

14875 05 janv. 2022 | 17 : 14 : 10 1 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 02m 10s

LOT 517

1941 - 1998

Hommage à Matisse
acrylique sur bois
au verso daté et inscrit
11 7/8 x 12 po, 30.2 x 30.5 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE