Enchère actuelle: 1 100 $ CAD

17135 27 janv. 2022 | 14 : 55 : 37 1 100 $

847145 19 janv. 2022 | 10 : 49 : 14 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 16m 08s

LOT 223

1843 - 1939

Boat at Dock
huile sur panneau
au verso inscrit
13 x 16 po, 33 x 40.6 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,375

PROVENANCE
Mrs. H.C. Read, Sackville N.B.