Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

1751 27 janv. 2022 | 15 : 22 : 57 2 750 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 14 : 51 : 37 2 500 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 14 : 50 : 51 2 250 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 14 : 49 : 55 2 000 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 14 : 49 : 55 1 900 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 14 : 49 : 55 1 800 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 14 : 49 : 55 1 700 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 14 : 49 : 55 1 600 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 14 : 49 : 55 1 500 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 14 : 49 : 55 1 400 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 14 : 02 : 45 1 300 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 13 : 57 : 46 1 200 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 13 : 57 : 46 1 100 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 13 : 56 : 56 1 000 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 13 : 56 : 56 900 $

19527 27 janv. 2022 | 12 : 25 : 36 800 $ Enchère automatique

1751 24 janv. 2022 | 22 : 40 : 40 700 $

847145 19 janv. 2022 | 10 : 48 : 05 600 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 12m 53s

LOT 221

1843 - 1939

Fisherman's Houses, Grafton, NB
huile sur panneau
signé et daté et au verso signé, titré, daté et inscrit
5 1/2 x 8 1/2 po, 14 x 21.6 cm

Estimation : 1 200 $ - 1 600 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE
Mrs. Josiah Wood, Sackville, New Brunswick
Miss Vega Grunlund, New Brunswick
Mrs. Frances Read Smith, Sackville, New Brunswick

Owens Art Gallery, Sackville, John Hammond, July 30 -August 30, 1981