Enchère actuelle: 1 200 $ CAD

23162 21 janv. 2022 | 11 : 18 : 59 1 200 $

38321 19 janv. 2022 | 10 : 38 : 59 1 100 $ Enchère automatique

847145 19 janv. 2022 | 10 : 38 : 59 1 000 $

38321 08 janv. 2022 | 18 : 04 : 35 900 $ Enchère automatique

29874 30 déc. 2021 | 15 : 26 : 59 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 15m 26s

LOT 222

1843 - 1939

Ocean Mists, Bay of Fundy
huile sur panneau
signé et au verso titré et inscrit
7 1/2 x 9 3/4 po, 19.1 x 24.8 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE
Mr. and Mrs. Hammond, New Brunswick
Miss Vega Grunlund, New Brunswick
Mrs. Frances Read Smith, Sackville, New Brunswick

Owens Art Gallery, Sackville, John Hammond, July 30 - August 30, 1981