Enchère actuelle: 1 500 $ CAD

847224 27 janv. 2022 | 14 : 15 : 37 1 500 $ Enchère automatique

6255 27 janv. 2022 | 14 : 15 : 37 1 400 $ Enchère automatique

847224 27 janv. 2022 | 14 : 15 : 14 1 300 $ Enchère automatique

6255 27 janv. 2022 | 14 : 15 : 14 1 200 $

847224 26 janv. 2022 | 21 : 20 : 36 1 100 $

37555 11 janv. 2022 | 20 : 37 : 47 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 41m 33s

LOT 235

1909 - 1998

Kaminisky Road
huile sur panneau
signé et au verso titré
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $1,875

PROVENANCE
The Fine Art Galleries, T. Eaton Co. Ltd., Toronto