Enchère actuelle: 700 $ CAD

61252 27 janv. 2022 | 15 : 00 : 32 700 $ Enchère automatique

847128 14 janv. 2022 | 15 : 14 : 12 600 $

28851 26 déc. 2021 | 08 : 39 : 20 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 14m 13s

LOT 202

CSGA PRCA
1898 - 1984

Valley, Ste. Adele, Que.
huile sur panneau
signé et au verso titré et inscrit
11 7/8 x 15 7/8 po, 30.2 x 40.3 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE
Mazelow Gallery, Toronto