Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

818496 27 janv. 2022 | 15 : 10 : 51 2 250 $ Enchère automatique

847221 27 janv. 2022 | 15 : 10 : 51 2 000 $

818496 27 janv. 2022 | 15 : 04 : 23 1 900 $ Enchère automatique

847221 27 janv. 2022 | 15 : 04 : 23 1 800 $

818496 27 janv. 2022 | 15 : 04 : 03 1 700 $ Enchère automatique

847221 27 janv. 2022 | 15 : 04 : 03 1 600 $

818496 27 janv. 2022 | 15 : 03 : 33 1 500 $ Enchère automatique

847221 27 janv. 2022 | 15 : 03 : 33 1 400 $

818496 27 janv. 2022 | 15 : 03 : 13 1 300 $ Enchère automatique

847221 27 janv. 2022 | 15 : 03 : 13 1 200 $ Enchère automatique

818496 27 janv. 2022 | 15 : 00 : 19 1 100 $ Enchère automatique

847165 27 janv. 2022 | 14 : 59 : 28 1 000 $

818496 27 janv. 2022 | 14 : 58 : 13 900 $

847221 27 janv. 2022 | 14 : 57 : 47 800 $

818496 27 janv. 2022 | 14 : 44 : 39 700 $

847165 27 janv. 2022 | 12 : 58 : 20 600 $

818496 25 janv. 2022 | 12 : 37 : 44 500 $

847165 24 janv. 2022 | 12 : 13 : 14 450 $

818496 15 janv. 2022 | 09 : 16 : 00 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 38m 21s

LOT 211

1929 - 2002

Patricia Silver
acrylique sur panneau
signé et au verso titré et inscrit
24 x 17 3/4 po, 61 x 45.1 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE