La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 17m 29s

LOT 238

1919 -

Redstone River
huile sur panneau
signé et au verso titré et inscrit
7 1/4 x 9 1/4 po, 18.4 x 23.5 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

PROVENANCE