Enchère actuelle: 900 $ CAD

37371 27 janv. 2022 | 15 : 08 : 22 900 $ Enchère automatique

822832 01 janv. 2022 | 19 : 31 : 31 800 $

15567 24 déc. 2021 | 13 : 41 : 52 700 $

34016 23 déc. 2021 | 16 : 53 : 31 600 $

15567 21 déc. 2021 | 22 : 16 : 06 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 06h 56m 13s

LOT 215

FCA
1936 - 2014

Blown Gulf Landscape
huile sur toile
signé et au verso signé, titré et daté
8 x 10 po, 20.3 x 25.4 cm

Estimation : 1 000 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $1,125

PROVENANCE
Galerie Gauvreau, Montreal