Enchère actuelle: 5 000 $ CAD

23473 27 janv. 2022 | 15 : 36 : 05 5 000 $

31327 27 janv. 2022 | 15 : 30 : 51 4 750 $

23473 27 janv. 2022 | 15 : 25 : 30 4 500 $

31327 27 janv. 2022 | 15 : 22 : 43 4 250 $

23473 27 janv. 2022 | 15 : 21 : 53 4 000 $

31327 27 janv. 2022 | 15 : 10 : 56 3 750 $

822817 27 janv. 2022 | 15 : 08 : 23 3 500 $

31327 27 janv. 2022 | 15 : 02 : 59 3 250 $

822817 27 janv. 2022 | 14 : 53 : 36 3 000 $

847229 27 janv. 2022 | 14 : 34 : 38 2 750 $

34311 27 janv. 2022 | 13 : 33 : 33 2 500 $

31327 27 janv. 2022 | 12 : 51 : 52 2 250 $

34311 27 janv. 2022 | 12 : 02 : 56 2 000 $

19545 27 janv. 2022 | 11 : 55 : 35 1 900 $

31327 27 janv. 2022 | 11 : 05 : 06 1 800 $

847229 26 janv. 2022 | 17 : 42 : 36 1 700 $

8568 25 janv. 2022 | 14 : 51 : 59 1 600 $

31327 19 janv. 2022 | 18 : 40 : 23 1 500 $

847128 14 janv. 2022 | 15 : 18 : 14 1 400 $

8568 12 janv. 2022 | 14 : 47 : 49 1 300 $

15567 24 déc. 2021 | 13 : 42 : 34 1 200 $

20928 24 déc. 2021 | 00 : 19 : 19 1 100 $

15567 21 déc. 2021 | 22 : 14 : 02 1 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 24m 07s

LOT 214

FCA
1936 - 2014

High Cliff at Musgraves, Salt Spring
huile sur toile
signé et au verso signé, titré et daté
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD

Vendu pour : $6,250

PROVENANCE
Continental Galleries, Montreal