Enchère actuelle: 500 $ CAD

847046 27 janv. 2022 | 14 : 45 : 19 500 $

30810 27 janv. 2022 | 14 : 14 : 52 450 $

847046 27 janv. 2022 | 14 : 14 : 28 400 $ Enchère automatique

30810 27 janv. 2022 | 14 : 14 : 28 350 $

847046 24 janv. 2022 | 17 : 05 : 41 300 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 07m 41s

LOT 232

OSA
1931 -

Opeongo Swamp, Algonquin Park
huile sur panneau
signé et au verso titré
10 x 12 po, 25.4 x 30.5 cm

Estimation : 600 $ - 800 $ CAD

Vendu pour : $625

PROVENANCE