Enchère actuelle: 1 800 $ CAD

28575 27 janv. 2022 | 15 : 38 : 05 1 800 $ Enchère automatique

820471 27 janv. 2022 | 15 : 37 : 39 1 700 $

28575 27 janv. 2022 | 15 : 35 : 36 1 600 $ Enchère automatique

820471 27 janv. 2022 | 15 : 35 : 36 1 500 $

28575 27 janv. 2022 | 15 : 34 : 56 1 400 $ Enchère automatique

820471 27 janv. 2022 | 15 : 33 : 57 1 300 $

28575 27 janv. 2022 | 15 : 31 : 06 1 200 $

820471 27 janv. 2022 | 14 : 57 : 59 1 100 $

17135 27 janv. 2022 | 14 : 57 : 05 1 000 $

820471 27 janv. 2022 | 14 : 51 : 47 900 $

28575 28 déc. 2021 | 20 : 19 : 39 800 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 31m 36s

LOT 220

1843 - 1939

Sackville, NB
huile sur panneau
signé et daté et au verso signé, titré et inscrit
15 x 15 po, 38.1 x 38.1 cm

Estimation : 2 500 $ - 3 500 $ CAD

Vendu pour : $2,250

PROVENANCE
Private Estate, Montreal

The signature and date at the front are visible under UV light.