Enchère actuelle: 3 250 $ CAD

19527 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 54 3 250 $

1751 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 37 3 000 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 37 2 750 $

1751 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 13 2 500 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 13 2 250 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 13 2 000 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 13 1 900 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 13 1 800 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 13 1 700 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 12 1 600 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 12 1 500 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 12 1 400 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 12 1 300 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 14 : 53 : 29 1 200 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 14 : 53 : 29 1 100 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 14 : 53 : 28 1 000 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 14 : 53 : 28 900 $ Enchère automatique

1751 27 janv. 2022 | 14 : 53 : 28 800 $ Enchère automatique

19527 27 janv. 2022 | 12 : 22 : 46 700 $ Enchère automatique

1751 26 janv. 2022 | 10 : 21 : 26 600 $

847145 19 janv. 2022 | 10 : 45 : 15 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 00m 02s

LOT 219

1843 - 1939

Bruges, Belgium
huile sur panneau
au verso signé, titré, daté et inscrit
5 3/4 x 9 1/4 po, 14.6 x 23.5 cm

Estimation : 1 000 $ - 2 000 $ CAD

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE
Private Estate, Montreal