Enchère actuelle: 3 500 $ CAD

16322 27 janv. 2022 | 09 : 59 : 01 3 500 $ Enchère automatique

14291 27 janv. 2022 | 09 : 59 : 01 3 250 $

16322 18 janv. 2022 | 19 : 53 : 11 3 000 $ Enchère automatique

824221 18 janv. 2022 | 19 : 53 : 11 2 750 $

16322 16 janv. 2022 | 18 : 33 : 57 2 500 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 44m 49s

LOT 237

CAS CGP CSGA CSPWC EGP OC OSA PY RCA
1904 - 1974

Trees and Field
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré et inscrit
14 7/8 x 17 7/8 po, 37.8 x 45.4 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE