Enchère actuelle: 700 $ CAD

847224 27 janv. 2022 | 15 : 02 : 31 700 $

17135 27 janv. 2022 | 15 : 01 : 52 600 $

847224 26 janv. 2022 | 21 : 13 : 27 500 $

8550 21 janv. 2022 | 14 : 10 : 10 450 $

847145 19 janv. 2022 | 10 : 42 : 04 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 15m 38s

LOT 217

1843 - 1939

Boats on Calm Water
huile sur panneau
signé et au verso porte la signature
10 x 7 3/4 po, 25.4 x 19.7 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE