Enchère actuelle: 1 000 $ CAD

23162 21 janv. 2022 | 11 : 15 : 41 1 000 $

18768 19 janv. 2022 | 17 : 24 : 49 900 $

23162 19 janv. 2022 | 10 : 44 : 13 800 $ Enchère automatique

847145 19 janv. 2022 | 10 : 44 : 13 700 $

23162 09 janv. 2022 | 21 : 59 : 47 600 $ Enchère automatique

14597 09 janv. 2022 | 21 : 59 : 47 500 $

23162 09 janv. 2022 | 08 : 37 : 05 450 $ Enchère automatique

17414 29 déc. 2021 | 15 : 40 : 35 400 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 32m 42s

LOT 218

1843 - 1939

Sunrise, Bay of Fundy
huile sur panneau
signé et daté et au verso signé et titré
8 x 12 po, 20.3 x 30.5 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE

Please note: the signature and date at the front are visible under UV light.