Enchère actuelle: 4 500 $ CAD

846835 27 janv. 2022 | 15 : 25 : 39 4 500 $

9585 27 janv. 2022 | 15 : 23 : 09 4 250 $

846835 27 janv. 2022 | 15 : 22 : 32 4 000 $

9585 27 janv. 2022 | 15 : 20 : 53 3 750 $

846835 27 janv. 2022 | 15 : 19 : 32 3 500 $

9585 27 janv. 2022 | 15 : 08 : 06 3 250 $

11184 27 janv. 2022 | 15 : 07 : 49 3 000 $ Enchère automatique

9585 27 janv. 2022 | 15 : 07 : 49 2 750 $

11184 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 41 2 500 $ Enchère automatique

34672 27 janv. 2022 | 14 : 54 : 41 2 250 $

11184 25 janv. 2022 | 19 : 11 : 45 2 000 $ Enchère automatique

9585 25 janv. 2022 | 19 : 11 : 45 1 900 $

11184 25 janv. 2022 | 19 : 10 : 48 1 800 $ Enchère automatique

9585 25 janv. 2022 | 19 : 10 : 48 1 700 $

11184 07 janv. 2022 | 17 : 23 : 02 1 600 $ Enchère automatique

1989 07 janv. 2022 | 17 : 19 : 51 1 500 $ Enchère automatique

38179 07 janv. 2022 | 17 : 19 : 51 1 400 $ Enchère automatique

1989 07 janv. 2022 | 17 : 19 : 51 1 300 $ Enchère automatique

38179 07 janv. 2022 | 17 : 19 : 51 1 200 $ Enchère automatique

1989 07 janv. 2022 | 17 : 19 : 50 1 100 $ Enchère automatique

38179 27 déc. 2021 | 14 : 24 : 51 1 000 $ Enchère automatique

20928 24 déc. 2021 | 20 : 09 : 41 900 $

14209 23 déc. 2021 | 11 : 18 : 55 800 $

20928 22 déc. 2021 | 01 : 40 : 29 700 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 21h 00m 29s

LOT 204

PSA PSC
1937 -

A Place Of Peace
pastel sur papier
signé et paraphé et au verso titré, daté et inscrit
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : $5,625

PROVENANCE
Galerie de Bellefeuille, Montreal