Enchère actuelle: 2 250 $ CAD

823617 27 janv. 2022 | 14 : 55 : 31 2 250 $

824221 18 janv. 2022 | 19 : 52 : 15 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 22h 20m 54s

LOT 234

1895 - 1982

Paysage
huile sur panneau
signé et au verso inscrit
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE
Private Estate, Montreal