Enchère actuelle: 4 250 $ CAD

846799 27 janv. 2022 | 15 : 27 : 40 4 250 $

847113 27 janv. 2022 | 15 : 26 : 55 4 000 $

846799 27 janv. 2022 | 14 : 17 : 17 3 750 $

847229 26 janv. 2022 | 21 : 16 : 42 3 500 $

847113 26 janv. 2022 | 18 : 28 : 36 3 250 $

847229 26 janv. 2022 | 17 : 44 : 15 3 000 $

847113 26 janv. 2022 | 14 : 29 : 35 2 750 $

846799 05 janv. 2022 | 20 : 05 : 04 2 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 08h 00m 14s

LOT 228

ARCA ASA BCSFA
1905 - 1989

Watering Hole, John Ware's Ranch, Millarville, Alta.
huile sur toile
paraphé et au verso signé, titré, daté et inscrit
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $5,313

PROVENANCE