Enchère actuelle: 8 000 $ CAD

1775 27 janv. 2022 | 15 : 19 : 39 8 000 $

33486 27 janv. 2022 | 15 : 12 : 22 7 500 $

1775 27 janv. 2022 | 15 : 06 : 23 7 000 $

33486 27 janv. 2022 | 14 : 59 : 13 6 500 $

1775 27 janv. 2022 | 14 : 57 : 57 6 000 $

33486 27 janv. 2022 | 14 : 47 : 32 5 500 $

846799 27 janv. 2022 | 14 : 37 : 11 5 000 $

1775 27 janv. 2022 | 14 : 36 : 36 4 750 $ Enchère automatique

846799 27 janv. 2022 | 14 : 36 : 36 4 500 $

1775 27 janv. 2022 | 14 : 35 : 29 4 250 $ Enchère automatique

846799 27 janv. 2022 | 14 : 29 : 24 4 000 $

847032 27 janv. 2022 | 14 : 18 : 41 3 750 $

846799 27 janv. 2022 | 14 : 17 : 03 3 500 $

1775 27 janv. 2022 | 13 : 11 : 43 3 250 $ Enchère automatique

34946 27 janv. 2022 | 13 : 03 : 23 3 000 $

33486 27 janv. 2022 | 11 : 44 : 17 2 750 $

34946 27 janv. 2022 | 09 : 20 : 04 2 500 $

846799 13 janv. 2022 | 19 : 55 : 17 2 250 $

33486 09 janv. 2022 | 14 : 21 : 52 2 000 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 27 juin 2022 | 07h 49m 28s

LOT 227

ARCA ASA BCSFA
1905 - 1989

Elbow River, Bright Spring Day
huile sur panneau
paraphé et au verso signé, titré, daté et inscrit
11 1/2 x 15 1/2 po, 29.2 x 39.4 cm

Estimation : 3 000 $ - 4 000 $ CAD

Vendu pour : $10,000

PROVENANCE