Enchère actuelle: 2 750 $ CAD

29732 27 janv. 2022 | 14 : 57 : 52 2 750 $

10982 09 janv. 2022 | 18 : 55 : 51 2 500 $ Enchère automatique

7997 09 janv. 2022 | 18 : 55 : 51 2 250 $

10982 31 déc. 2021 | 21 : 09 : 02 2 000 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: jeudi, 30 juin 2022 | 20h 55m 59s

LOT 206

1911 - 1990

Campbell River, Vancouver Island, BC
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré et inscrit
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE