Enchère actuelle: 1 700 $ CAD

2076 27 janv. 2022 | 15 : 41 : 00 1 700 $

1775 27 janv. 2022 | 15 : 10 : 27 1 600 $

2076 27 janv. 2022 | 15 : 03 : 41 1 500 $

1775 27 janv. 2022 | 15 : 03 : 20 1 400 $ Enchère automatique

2076 27 janv. 2022 | 15 : 03 : 20 1 300 $

1775 27 janv. 2022 | 15 : 02 : 44 1 200 $ Enchère automatique

2076 27 janv. 2022 | 15 : 00 : 19 1 100 $

1775 27 janv. 2022 | 14 : 59 : 25 1 000 $

2076 11 janv. 2022 | 16 : 35 : 31 900 $

820719 07 janv. 2022 | 17 : 23 : 22 800 $

18723 07 janv. 2022 | 16 : 48 : 26 700 $

2076 25 déc. 2021 | 19 : 45 : 01 600 $

37371 20 déc. 2021 | 16 : 23 : 26 500 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: lundi, 08 août 2022 | 20h 56m 56s

LOT 201

FCA OSA PRCA
1909 - 2001

High Tide, Salvage, NFL
huile sur panneau
signé et au verso signé, titré et inscrit
11 7/8 x 15 7/8 po, 30.2 x 40.3 cm

Estimation : 1 000 $ - 1 500 $ CAD

Vendu pour : $2,125

PROVENANCE